Pokemon

Объявление

"> Администрация форума:
Enshtein ( Главный администратор)
striker ( Администратор)
Джейк ( Администратор)
Mikki ( Дизайнер aka администратор)
Леанад ( Администратор)
сайт переезжает. http://pokemon-life.ucoz.ru/
От админов: Приветствую вас на ролевой игры, посвященного знаменитому мультфильму Покемоны. Мы рады видеть вас)) Игра уже началась, сюжет составлен, так что быстрее заполняйте анкету и вперед к приключениям! Гостям- Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашей сайте. Вам очень понравиться. Мы ждем вас и ваших друзей
Доска почета aka поздравления: И так)) Тут будут показаны лица, занявшие первые места в конкурсах, а так же самые активные! Большая благодарность: Тут можешь быть и ты)) Навигация:
Шаблоны ролевой
Правила ролевой
Личный покедекс
События в игре: Тепло. Сейчас лето. До сезона голых листьев ещё долго. Игра уже начата. Так-что надеемся, что игра будет проходить в два раза активнее)) =^-^= Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Школа тренеров » Ученик(Тренер pokebol)


Ученик(Тренер pokebol)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приветствую тебя pokebol в школе тренеров,вот твое задание:

Ты сидел дома, и медленно пил чай. По телевтзору говорили, что сейчас в вашем городе миграция птиц. Как вдруг тебе послышался грохот. Ты побежал на шум, оказывается что-то случилось с http://i063.radikal.ru/0909/46/7b875514cc18.png. Вы медленно и осторожно подошли к нему, чтобы не испугать. Но птица попыталась улететь, хотя это не вышло. Покемон опять лежал на земле.

Задача: добится доверия птицы, затем доставить в покемон центр. А уже после восстановления, как-то помочь найти стаю. Хотя это наверное будет очень трудно! Помоги! Но не забывай, что твои покемоны сейчас у родителей.И диких покемонов использовать тоже нельзя!
НЕ менее 30 строк!

0

2

Но птица попыталась улететь, хотя это не вышло. Покемон опять лежал на земле.
Я увидел что на ноктаула падает  антенна которую он сбил когда падал я прыгнул чтобы спасти его. я поймал ево  но меня задела. но я серавно побежал в покецентр он попробовал вырватса.я ево удачнопринёс в покецентр за один день ему стало лучше. когда его принесли мне он набросила на меня и начал кливать.когда он успакоилса я предложил ему найти его стаю. он отвернулся использовал гипноз на мне. я начал обнимать сестру джой думая что это ноктаул.посли сильнава удара по щёке я пришел в себя а ноктаул смеялса.я ево с просьбами затащил до мой склал свой рюкзак и мы пошли искатьстаю ноктаула.уже за городом я обнаружил что забыл покебол с чармандером дома.ноктау опять начел смеятса.около 20:00 начался дождь мы искали убежыще но мы нашли только маленькую пещерку.я сказал ноктаул пускай он залазит в пещеру и выспитса а я посплю на улице.
Тогда ноктаул понял что я хачю помочь ему и он уснул.н следующий день мы пошли уже ни как враги а как друзя.мы увидели нескольких ноктаулав,мы поняли что наша цель уже близка .когдамы шли  в 13:46 на нас напал ариадос но не успел я понять что случилось как ноктаул использовал гипноз, и мы ушли с улыбкой  от страннава ариадоса.в 18:58 мы остановились чтобы перекусить яблоками которые нашли в саду. после ужина прашли ищо немного и лягли спать под деревом.на следуещие утро я увидил что ноктаула нет я обошол дерево и нечево не увидел .с неба вдруг посыпались вкусные грушы которые ноктаул назберал на завтрак.мы перекусили и пошли дальше.мы видели многа разных покемонов ,покемонов жуков,водных,огненных и много других. ми подошли к большой горе где должны были остановится на 2 дня стая ноктаулав.мы поднялись но некаво там небела кроме перя.мы опоздали но мы сёравно их найдём сказал я в слух. и мы продолжили своё путишествие.спустя 2 дня мы невидали нечево интересного.но мы дошли к посёлку где был поке центр мы отдохнули набрали сил поели как следует и отправились в путь. в посёлке нам дали карту с маршрутом ноктаулов.мы увидели прекрасную реку и отпичатки ног птиц.мы остановились передохнуть мы были очень усталы и уснули.наз разбудил голас какойто девешки с ноктаулом.мы поговорили с ней оказалось что она в такой самой ситуацее как я ее ноктаул тоже отбился от стаи. мы продолжили свой путь вместе со своими нактаулами.нашы ноктаулы понравились друг другу. когда мы пошли на нас напал знакомый ариадос но на этот рас он был быстрее нас и он окутал нас паутинай.но в сакуры были свои покемоны и она выбрала вульпикса и он атаковал завесой.он унёс нас от паука в безопасное место.когда он нас освабодил от паутины мы продолжыли наш непростой путь к стае ноктаулов.по нашей карте мы опредилили что нактаулы остаговились на своём месте.нам оставалось итине больше читерёх дней когда мы ишли сквозь красивый лес мне показалось бутто я видел дух леса легендарного покемона селби которая управляет временем. мы подшли к большущей горе за какой и была остановка стаи нактаулов.но мы остановились потомушто  увидели странного  покемона в кустах.Ето был опять тот самый ариадос в этот раз раз ноктаул ипользывал Гипнос но ариадос увернулся тогда два ноктаула атаковали одновременно но он всё равно уварачивалса  тогда сакура выбрала своего пиджеото и приказала  атаковать клювам а ноктаул атаковал  гипнозом  и ариадос опять проиграл. и мы пошли на вершину горы .на горе был сильный ветер и покемоны не могли взлитеть мы несли их на руках мы очень замёрзли но когда мы сошли с горы мы увидели старушку. мы подошли поближе чтобы познакомитса.её звали анна она угостила нас чаем с печеньем. наши ноктаулы уснули и мы легли спать на кравати.На следующий день мы всретили стаю ноктаулов и вернули назад ноктаулов ,и остались там еще на три дня.Нашы ноктаулы свили свое гнездо.
Когда мы уходили в нас на глазах были слезы и воспоминания о первом дне встречи.
Става года эти ноктаулы каждый год прилетали к нам домой на один день
КОНЕЦ

Отредактировано pokebol (2009-10-01 16:07:13)

+1

3

Ох,ну что я могу сказать,размер соблюден в этом смысле молодец!
но опять же ооочень много ошибок,уменьши их количестов и я с удовольствием засчитаю....

З.Ы.НЕ используй так точно время,в 20:00,в 13:59.Это ни к чему.Вот ты помнишь с точностью до минуты,когда ты вчера ужинал?вот я не помню,так что такая точность ни к чему....

0

4

так лучше

0

5

поздравляю с начальным уровнем!Приходи за средним через две недели!

0

6

а чё так долго

0

7

эт всем так. попробуй покемонов половить. интерестней будет

0

8

я кроме стартовиков других нехочю

0

9

pokebol
лови стартовиков

0

10

малый опыт

0

11

полови других. на маленьком лэвэле покемоны очень милые

0

12

старйк я только заметил а как у тебя покемоны так быстро растут в левле? ведь ты не бьешься  особо в городах

0

13

в личку ответ

0

14

уже прошло 2 нидели давай задание

0

15

Ну чтож вот твое новое задание:

Был летний солнечный день. Кучи людей устремились к реке, чтобы скупатся, так же как и многие покемоны... В общем это лето очень отличалось своей погодой. Ты быстро собрав вещи, кинул рюкзак за плечо с одеждой и устремился туда, куда идут все люди чтобы скупатся. Но ты не взял своих покемонов, которые в данный момент находятся в покемон-центре. Прийдя туда ты разлоэился, и только захотел зайти в речку...Но вдруг почему то с неба полетел снег... А прямо перед рекой стоял с десяток ледяных покемонов, аггресивно настроенных на вас!

Задача: воспользоватся помощью диких покемонов, и прогнать от реки аггресивных соперников, а главное знай, что без помощи ты их остановить не сможешь!

0

16

Леанад
надоже как влип!

0

17

ну

0

18

pokebol написал(а):

а раньше было штук 70 гдето

НУ ни фига себе!Я ж сказал 10!Это уж перебор.
Как поливаг,пускай даже сильный мог отразить атаки ледяного типа??Чёт я не понимаю...

pokebol написал(а):

я удивилса как покемон может так быстро еволюцынирывать

действительно слишком быстро,такого просто не бывает!

pokebol написал(а):

с нами теперь у меня есть ещё один покемон

неа,вторую форму ловить нельзя...да и притом в задании,так что нет...

pokebol написал(а):

крикнул поливаг спаси меня

Хм как то он совсем легко начал тебе помогать..

pokebol написал(а):

я услышал странный крик в небе и осторожнопосмотрел в небо ето была стая ноктаулов.я всполнил того ноктаула который месяц тому врезалса в ентену на моей крыше дома

вот это уже лучше,в это я поверю...
И практически ни одного слова не обходится без ошибок
НЕ ЗАСЧИТАНО

0

19

А прямо перед рекой стоял с десяток ледяных покемонов, аггресивно настроенных на вас!
Но я видел что я неодин такой спериди меня стоял чармалеон он был очень сильный, он с лёхкостю отбивал атаки противников.он на них использовал пламенный рык. я хотел убежать но  навкола меня стаяли покемоны которые очень сильно были настроены против меня. один с ниг использовал ледяной луч на меня и я немог двигатса. они заморозили мои руки и ноги. я немог двигатса тогда один с них подошел забрал мои покеболы и покедекс. они бросили их в воду и они уплыли. я осталса без покемонов и без надеи на защиту.но я вспомнил что есть чармалеон он мог бы помочь мне.я ему крчал умалял помочь мне но он даже непосмотрел на меня.вдруг чармалеон промахнулса а ето значило для него проиграш его отаковали и он упал.он встал и начал сражатса.нетакой и проиграш подумал я.снег досих пор падал было настолько холодно что даже рика на 5 милиметров замёрзла.я был голый и у меня началась подниматса температура.мне было очень плохо.но чармалион наверное даже незнал о моем присудствие.вдруг  он опять промахнулса и его чуть не заморозили.лединые покемоны начали использывать лидение лучи.иногда они попадали в тот самий лед и двалёда создавали небольшую горку.чармалион продолжал атаковать но он опять промахнулса и его отаковали.он улител прямо на те горки льда с очень большой скоростю.лёд разламалса и куски полители на мои руки.лед розбил тот лёд что у меня на руках был.но чармалеон лежал сбоку от меня без сознания лединые покемоны хотели заморозить его леденым лучем.тогда я начал ламать лёд на ногах.когда я был свободен чармалеон открыл глаза и увидел впервые за 15 минут боя.тогда лединые покемоны использывали леденой лучь я быстро поднял чармалеона и недал ему попасть под атаку.он запомнил ето.он смотрел в мои глаза.он выдерса с моих рук стал на землю и засеял.ето была еволуцыя.он превратилса в чиризарда.он видел что мне плохо и хотел помочь мне.он розправил свои крылля взлеител он в воздухе использывал пламенный рык.5 покемонов сразуже немогли сражатса.тогда чиризард использывал ожог на всех других.и они тоже немогли сражатса.чиризард хотел поднять меня и отнести в больницу но с кустов вышел большой бластуаз.и тогда мое личение проишлось откласть.бластуаз использывал гидро пушку на чиризарда.чиризард несмог укланитса.он стал очень злой и сверепый.он использывал огненный шквал на бластуаза но тот легко квернулса.тогда бластуаз использывал волну но чиризард так высоко взлител что бластуаз только свою силу потратил но он недал чиризарду атаковать он быстро розогналса и использывл лобовой удар он промахнулса ведь небо пренадлежало  чиризарду .тогда чиризард пока бластуаз ищё неупал использывал пинок от чего бластуаз взлетел ищё выше.бластуаз упал на панцерь и ему небыло больно.он был очень зол потомушто его так сильно никто неизбивал.он встал и использывал пузыри чиризард укланилса но бластуаз изменил направление пузырей и чирчзард лежал на земле.но он хотел так защитить меня что его хфост розгорелса так сильно что даже его пекла.бластуаз испугалса и зделал два шага назад.потом он приблизилса и атаковал водной струёй.чиризард укланилса так что вода попадала в рот. Тогда он отскочил с водой в роту и использывал ожог с води начала становитса пара.и бластуаз разтерялса. Чиризард тем времене атаковал его царапиниями.и бластуаз упал ето было последние что я видел.я очнулса в больнице мне было очень плохо возле меня стояла моя мама.она смотрела на меня и думала какой я бедный и нещастный.тогда я уснул через три часика температура упала и я крикнул ГДЕ МОИ ПОКЕМРНЫ И ГДЕ ЧАРМАЛИОН ТОЕСТЬ ЧИРИЗАРД!!! Но нхто невидел ни моих покеболов ни чиризарда.тогда я поднялса и пошол искать их,я вернулса на то места где произошло то событие там ничего небыло.тогда я вернулса в больницу и  спросил в мамы какой сегодня день и чего она приехала с сино в индиго???она сказала число и я упал.потом я сказал получается я два дня был без сознания!тогда я пошол опять к тому месту и пошол в низ по реке .там я увидел немного водорослей и костёр.я подошол поближе и увидел что ето не костёр а хвост покемона черизаод когда он увидел меня он очень обрадовалса.я спросил в него ты незнаеш где мои покеболы???он показал на водоросли  я посмотрел и увидел там свои покеболы. я очень поблагодарил чиризарда, и мы попрощались, но наша дружба не загаснет никогда!!!
КОНЕЦ!!!

0

20

вот ето точно лучше

0

21

получше но много грамматических ошибок....
Принято!НО имей ввиду следуйщий такой рассказ я не приму....

0

22

можно вышшый уровень тренерства получить???

0


Вы здесь » Pokemon » Школа тренеров » Ученик(Тренер pokebol)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно