Pokemon

Объявление

"> Администрация форума:
Enshtein ( Главный администратор)
striker ( Администратор)
Джейк ( Администратор)
Mikki ( Дизайнер aka администратор)
Леанад ( Администратор)
сайт переезжает. http://pokemon-life.ucoz.ru/
От админов: Приветствую вас на ролевой игры, посвященного знаменитому мультфильму Покемоны. Мы рады видеть вас)) Игра уже началась, сюжет составлен, так что быстрее заполняйте анкету и вперед к приключениям! Гостям- Дорогие гости! Регестрируйтесь на нашей сайте. Вам очень понравиться. Мы ждем вас и ваших друзей
Доска почета aka поздравления: И так)) Тут будут показаны лица, занявшие первые места в конкурсах, а так же самые активные! Большая благодарность: Тут можешь быть и ты)) Навигация:
Шаблоны ролевой
Правила ролевой
Личный покедекс
События в игре: Тепло. Сейчас лето. До сезона голых листьев ещё долго. Игра уже начата. Так-что надеемся, что игра будет проходить в два раза активнее)) =^-^= Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Тренеровачное поле » тренеровачное поле


тренеровачное поле

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы тренеруете покемонов
(За тренировку покемон получает 1 опыта, за тренировку с другим тренером 2 опыта, за выигранный бой 3 опыта, за проигранный 2 опыта, ничья 1,5 опыта. В день нельзя проводить более 5 тренировок.
Также покемон может обучится TM атакам, но только некоторым если он сам знает атаку того же типа. ТМ атакам вы должны обязательно обучиться. Например, Коффинг не может выполнить удар молнией, даже если так написано в покедексе, давайте будем адекватными.)

0

2

Кайра пришла тренироватся и вызвала пиплуба
Так у нас тренеровка начинай пузыри!!!
пиплоп*нет проблем*
пиплуб выпустил красивые пузыри
а теперь давай клюв по ним
пузыри полопались и образовались блестки
молодец а теперь давай учить новую атаку называется водомет
сконцентрируй силу и вытяни из себя воду а потом давай выпускай воду

пиплуб попытался но ничего не получчилось
пиплуб нерастраивайся не все с первого раза получается попробкй еще рахз и еще концетрируй силу больше давай ты сможеш
пиплуб попытался сного но опять не получилось ничего он наверное не был собран
пиплуб соберись и зделай это ради меня
пиплуб выпустил водомет но очень слабый
ничего мы зделаем его максимально сильным а пока отдохни
Тренеровка окончилась

0

3

угадайте что? да, тренеровка. итак...
покемонов я не привык держать в болах, поэтому непришлось никого выпускать.
-итак. вам надо тренироваться. с каждым разом битвы сложнее, значит вам придётся выдержать больше нагрузки. азурил, я не ругаю тебя, но для тебя тот прыжок это позор.
- :'(
-нереви. из всего всегда есть выход. если бы этого небыло, половина из вас сейчас бы веселилась дома, на природе. короче. азурил, перепрыгни через леафона.
он коекак перепрыгнул.
-замечательно, а теперь задача посложней. ЛЕАФОН, ХВАТИТ СПАТЬ! вставай.
леафон поднялся наноги. ачурил собрался всеми силами, сделал прыжок и... ударился мордой в док леафону.
- :(
-спокойно. главное пробуй и не сдавайся. бери пример с тортвига, он пять минут выдавливал ис себя несчастную семку, и чуть неубился. а тебе надо только перепрыгнуть пого, кто нечайно принял твой хвост за игрушку.
он задумался, потом повернулся прыгнум и... снова в бок. и ещё. и ещё. и ещё 10 раз, пока ц леафона не появился синяк. азурил выдахся.
-давай ещё раз.
так ничего недобиться. но у меня была идея. я подставил под азурила деревяшку(он настолько устал что не заметил), оперел её на камешек, и когда азурил подпрыгнул, наступил на другой конец. эффект качелей. азурил перелетел. он приободрился(решил что сам) и в следущий раз почти сделал это!(а я думал психология-чепуха) ещё раз и азурил перепрыгнул. уря.
теперь займёмся иви.
-иви. ты в команде новенький. давай проверем на что ты способен. ты вроде как знаешь 3 атаки? искушение, укус и толчёк.
-иви :mybb:
-макс, можешь вызвать пиджи?
-да*вызвал* пиджи, спокойно, ничего не делай. это тренеровка
пиджи был спокоен. чистил перья и всякое такое.
-иви, искушение.
ничего вроде не происходило, но пиджи както стал себя вести подругому. стал летать вокруч пиджи, кричать... (незнал что птицы вот так влюбляются)
-ээээээ. это ведь временно?
-да. просто отзави пиджи. иви, неплохо. теперь толчёк га леафоне. ему какраз надо стойкость вытренеровать.
-ивиии! :no: (небуду я его бить)
-как знаешь. а тортвига?
- http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif
тортвиг спокойно занимался своими делами как вдруг ему в бок не врезался на полной скорости иви. тортвиг растерялся и от нелжиданости укусил иви в голову.
-стоп! тортвиг, извини, надо было предупредить.невозражаешь еслм ещё испробуем укус?
- :nope:
иви вцепилась зубами в самое твёрдое место- в панцырь.
-иииииивииии! :O ( зубы ещё молочные. иви совсем маленькая)
-ой! осторожней.
и тренеровка закончилась, потомучто иви надо отнести в покецэнтр

0

4

Кайра
Пиплоп получает 4 очка.
striker
Леафеон-нда цели благие,а синяки Леафеону?Жалко его 3 очка.
Азурил-По настоящему старался,и действительно научился прыгать!-6 очков.
Тортвиг-

striker написал(а):

и от нелжиданости укусил иви в голову.

-смешно ХД-3 очка.
Иви-ну молодец она!Отработала по моему 9 очков!

0

5

так покемончики мои мы давно не тренеровались
выходите все!!!
чармандер используй ожог по етой соломе хорошо а теперь чинчао водная струя погаси
аты бонслай переверни ее лобовой атакой.хорошо
бонслайвидиш те деревя которые упали росколи их лобовой атакой
чармандер поноси ети дрова к таму сену
хорошо ану чимчао напор в етот баняк
так чармандер с етой саломы и дров распали кастёр ожогом
хорошо
так а пока то что вы сделалали тоесть ужын варитса потренеруемся по настаящему
бонслай лобовая атака по камню
хорошо бнслай
теперь чамандер ожог по той рике
ати чимчао ныряй и используй напор из под воды по ожогу чармандера
а затем  выпрыгуй с воды и используй на чармандера и на бонслая напор пока не попадёш
бонслай чпрмандер укланяйтесь
ха ксожылению ты попал только в меня чимчао но ты молодец также само как чармандер и бонслай
я погладил их и мы пошли ужынать

0

6

pokebol
сторайся описывать действия покемона. а то не совсем уж это и тренеровка. но за хорошую работу+4 всем кроме иви

0

7

тренеровка.
-так ребята, сейчас проведём отдельную тренировку. тортвиг. ты тренеровался в прошлый раз и изучил новую атаку. леафон. я обещал, я потренерую тебя. выдор за тобой. разовьём режущий лист или изучим чтото новенькое
-лиф! лифеон!!!
- никто не хочет разработать атаку. ну ладно. глянем в дэкс. вот неплохой приём. травяной свисток. очень простой в действии. особенно хорошо когда ветренная погода как сейчас. травяной свисток. смотри*оторвал листочек от куста и сложив из него свистульку дунул* видиш.
леафон поднял хвост ко рту и дунул. попродуйте натянуть упоковку из под трубочки сока и дунуть в неё. звук неочень. такой же и у леафона.
-аааау! слушай неплоха, но проблема в том что атака должна успокоить противника или даже усыпить. а это немного уши режет. пробуй ещё.
снова, и тотже звук. видл упал с тортвига. хм... а может оставить так? но... нет. надо довести до ума. ещё раз, но мима листка и звук вот такой: :playful: .
-давай леафон! ты можешь. все лифеоны могут! нужно только усилие.
у леафона закружилась голова. кто когданибуть дул, должен понять.
-попробуй снизить напор воздуха.
он тихонечко дунул. вышел лёгкий свист. почти то что надо. ещё рывок и... все покемоны поблизости успакоились(и сам я). но проблема-леафон заснул. и как сделать, чтобы этого небыло? я разбудил леафона. н зивнул, дунул ещё раз, но не уснул на этот раз.
дело в том что ему нехватало кислорода(несмотря на то, что он фотосинтезирует) он не устул, он потерял сознание.
-ты в порядке?
- :yep: .
-н что сказать? молодчинка! ты освомл технику.

правда?

0

8

прада освоил!Леафеон получает 5 опыта...

0

9

Ну вот и я пришел на тренеровку.
-Выходите все!
Передо мной появились все мои покемоны-они потягивались и зевали.
-Не время спать,время тренероваться!
Вы все водные,но в каждом из вас есть частичка другой стихии,именно это мы с вами и будем развивать!Ведь мне нужны покемоны с необычными атаками.
Мэдкип давай грязевую ванну!ДА не на нас!Ладно вижу ЭТО у тебя получается,очисти нас пожалуйста.Поток воды смыл с нас грязь,неприятно конечно но не смертельно...
Значит так Мэдкип бросай грязью в Вингула,а ты отбивай атаки вихрем.
Комки земли полетели в Вингула,он успещно их отражал.
-Мэдкип,это все?Давай больше!Я знаю ты можешь.
Вот теперь это было похоже было на настоящий бой,Вингул уже и не пробовал отражать лишь уворачивался...
Видя это я прекратил первый бой.Покемон-чайка приземлился,и тяжело дыша отошел в сторонку.
-Ты что обиделся?Но ведь это для твоей же пользы,хочешь я тебя покормлю?
-Вииин!
-Ешьте все!
Каждый схватил по поффину и начал хрумкать.
-Вингул поел?Теперь отдохни.
Он перепорхнул на забор ии начал наблюдать за следуйщим боем.
-Лотад,ты не очень быстрый,зато твои атаки очень интересны,давай Природную силу!Но создай не один большой шар,а несколько небольших.
Да я специально дал такое задание,ведь сила тратиться не только на размер шара,а скорей на само его создание...
Мы тренировались на лугу у речки,и поэтому шары получились зелёно-синие.Пять шариков взвились в воздух.
Так Чинчоу давай ка разряд по ним!
Усики Чинчоу соединились,вспышка!И мини-молнии ударили по шарикам.Они перенасытились энергией и взорвались большим фейрверком!
-Да!Красиво!Вы хорошо поработали!Можете отдохнуть,а сейчас третья битва!Мэдкип ты не устал?
-Мээээд!(нет!)
-Ну раз так будет бой против Корфиша!Ну давай Корфиш посмотрим на что ты годен!
Мэдкип давай Бросок грязью.
Ком ила полетел в краба,он же не задумываясь отразил его клешней,да так что грязь отлетела в меня.Я готов поклясться,что он смотрел насмешливо!
-Ну ладно!Мэдкип давай Удар гребешком!
Но он тоже не медлил и атаковал Лобовым ударом.Атаки встретились и покемоны отлетели друг от друга...
Похоже Мэдкип еле держался,все же он устал в борьбе с Вингулом..
-Ну чтож,давай водоворот!
Да Корфишу пришлось несладко!Его мотало из стороны в сторону,и когда волна сошла,он уже не мог сражаться...
-Кажется я немного переусердствовал,бежим в покецентр!
Я подхватил Корфиша,и вместе покемонами побежал в покецентр...

0

10

мэдкип хорошо поработал и заслуживает +8очков, как и корфиш.
вингул постарался. +6
а вот лотад и чинчао... незнаю. както неочень. простая тренеровка,+4 обоим

0

11

так чармандер бонслай давайте потренеруем других
чармандер бонслай укланяйтесь от всех отак
а теперь иви чинчао и краби атакуйте чармандера и бонслая по очериди
чинчао водная струя,краби пузыри,иви удар хвостом.
так очень хорошос 20 раз вы попали по чармандеру и бонслаю 10 раз а вы 10 раз укланились.
а теперь видите ети 5 камней давайте по очериди кто скорее их розабёт
так чармандер пинок
бонслай лобовой удар
чинчао пузыри
иви мега удар
и краби удар клешней
и повта ряйте пока не разабёте
так пошол 1 раз не разбили
ищё раз 2 раз неразбили
ищё раз 3 раз неразбили
ищё раз 4 раз неразбили
ищё раз 5 раз неразбили
ищё раз 5 раз разбили
молодцы все вы одинаково сильны ну похоже на сегодня с вас хватит возращайтесь в покеболы

Отредактировано pokebol (2009-10-11 21:43:29)

0

12

pokebol
:disappointed: чармандер и бонслай +5. чинчао и иви+3(ну очень неинтерестно) +7 крабби, он старался

0

13

Кайра пришла на тренировку
выходи пиплуб ну начнем водный напор!!!
пиплуб произвел красивый водный напор
Умница а теперь пузыри!!!
Кайра подняла руку верх
а пиплуб выдувал красивые пузыри
умница а теперь клюв по ним
пузыри лоплись от того что пиплуб резал их пузырями
Умница а теперь постарайся увеличить отаку водным напором
водный напор стал мощнее но на немного
Пиплуб хороший результат а теперь пузырьковый луч на всю мощ
пиплуб надул прекрасные и более прочные пузыри
пиплуб водный напор а потом клюв
пиплуб ак всегда произвел красивый водный напор а потом сорвался с места в месте с атакой клювом
пиплуб я знаю ты выдахся но надо тренироватся упорнее пузырьковый луч
пиплуб надул пузыри но и сам был в удовольстивии что у него такая красивая атака
полодец пиплуб клюв на всю мощ
пиплуб пролетел лопая пузыри
молодец пиплуб а теперь идем нас ждет приключения в Орембурге!!!

0


Вы здесь » Pokemon » Тренеровачное поле » тренеровачное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно